Accesorios y Módulos fibra BDCOM | Landatel

Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

Nuestro horario de Verano en Julio/Agosto es de 7,30 a 15,30

 

BDCOM OLT-GSFP-C+ - GPON SFP module for OLT Class C+ standard, 2.5G/ 1.25G, SC interface - Refurbished
BDCOM-OLT-GSFP-C+-RFB3
45.98 € 13.79 € 13.790000000000001 EUR

55.64 € 16.69 € with taxes

OLT SFP module, Class C+ standard, 2.5G downlink/1.25G uplink, TX wavelength 1490nm, RX wavelength 1310nm, SC interface.

REFURBISHED

Equipment: Good condition, with accessories.

Without original packaging.
BDCOM SFP+LX-SM-1330-10 - SFP+ 10GE Fiber Optic Module
BDCOM-SFP+LX-SM-1330-10
72.02 € 33.89 € 33.89 EUR

87.14 € 41.01 € with taxes

BDCOM SFP+LX-SM-1270-10 10GE SFP+ single-mode, single-chip and two-way

BDCOM SFP+LX-SM-1270-10 - SFP+ 10GE Fiber Optic Module
BDCOM-SFP+LX-SM-1270-10
72.02 € 33.89 € 33.89 EUR

87.14 € 41.01 € with taxes

BDCOM SFP+LX-SM-1270-10 10GE SFP+ single-mode, single-chip and two-way

BDCOM SFP+SX - SFP+ 10GE Fiber Optic Module
BDCOM-SFP+SX
34.93 € 20.54 € 20.54 EUR

42.27 € 24.85 € with taxes

BDCOM SFP+SX TE SFP+ multi-mode

BDCOM OLT-GSFP-C+ - GPON SFP module for OLT Class C+ standard, 2.5G/ 1.25G, SC interface
BDCOM-OLT-GSFP-C+
46.97 € 22.10 € 22.1 EUR

56.83 € 26.74 € with taxes

OLT SFP module, Class C+ standard, 2.5G downlink/1.25G uplink, TX wavelength 1490nm, RX wavelength 1310nm, SC interface.
BDCOM OLT-GSFP-C++ - GPON SFP module for OLT, Class C++ standard, 2.5G/ 1.25G, SC interface
BDCOM-OLT-GSFP-C++
49.42 € 21.32 € 21.32 EUR

59.80 € 25.80 € with taxes

OLT SFP module, Class C++ standard, 2.5G downlink/1.25G uplink, TX wavelength 1490nm, RX wavelength 1310nm, SC interface.

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente