Redes de datos | Landatel

Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

Nuestro horario de Verano en Julio/Agosto es de 7,30 a 15,30

 

Sopto Transceptor SFP BIDI - Pack 2: SPT-PB351G-L15D-R + SPT-PB531G-L15D-R Neutro
SPT-SFP-BIDI-Pack
0,00 € 22,87 € 22.87 EUR

27,67 € 27,67 € con impuestos

Pack de dos módulos transceptores monomodo
HPE Networking Instant On Switch 1960 48G - 40p clase 4 8p clase 6 PoE 2XGT 2SFP+ 600 W (JL809A)
ARU-IO-1960-48G-2XT-2XF-600W
0,00 € 0.0 EUR

Los switches de acceso y agregados HPE Networking Instant On son avanzados, tienen gestión inteligente, apilables y multigigabit para negocios en pleno crecimiento con el más alto rendimiento para ofrecer soporte a las aplicaciones modernas, que precisan de un gran ancho de banda.
Mikrotik L009UiGS-RM - L009UiGS Router 2,5 Gb para instalar en rack con RouterOS L5 (EU)
MKT-L009UiGS-RM
0,00 € 93,18 € 93.18 EUR

112,75 € 112,75 € con impuestos

L009UiGS en caja rack Desktop/1U con RouterOS L5.
Linkium Cable directo cobre DAC 10G 3m. Color negro - Linkium 10G-DAC-3M
LNK-10G-DAC-3M
0,00 € 12,63 € 12.63 EUR

15,28 € 15,28 € con impuestos

Linkium Cable directo cobre DAC 10G 1m. Color negro - Linkium 10G-DAC-1M
LNK-10G-DAC-1M
0,00 € 8,28 € 8.28 EUR

10,02 € 10,02 € con impuestos

Digitus MOT-88AWG23 - Protector Conector 8P8C AWG 23, Gris
DGT-A-MOT-88-AWG23
0,06 € 0,04 € 0.04 EUR

0,07 € 0,05 € con impuestos

Protector Conector 8P8C AWG 23, Gris

Digitus A-MOT8/8 - Manguitos antidobleces para conector RJ45
DGT-A-MOT 8/8
0,10 € 0,06 € 0.06 EUR

0,12 € 0,07 € con impuestos

Manguitos antidobleces para conector RJ45

LinkNet LN-Cage-NUT Tornillo para Rack
RACK-LN-Cage-NUT
0,16 € 0,12 € 0.12 EUR

0,19 € 0,15 € con impuestos

Tornillos M6 para Rack
Digitus AK-219603 - Conector modular CAT 6 para cable redondo
DGT-AK-219603
0,28 € 0,16 € 0.16 EUR

0,34 € 0,19 € con impuestos

Conector modular CAT 6 para cable redondo

Digitus AT-A8/8 - Acoplador modular RJ45, sin apantallar
DGT-AT-A 8/8
0,46 € 0,32 € 0.32 EUR

0,56 € 0,39 € con impuestos

Acoplador modular RJ45, sin apantallar

Digitus U-UTP-6BL-25 - Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Azul, 25 cm
DGT-DK-1617-0025/B
0,68 € 0,53 € 0.53 EUR

0,82 € 0,64 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Azul, 25 cm

Digitus U-UTP-6GR-25 - Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Verde, 25 cm
DGT-DK-1617-0025/G
0,68 € 0,48 € 0.48 EUR

0,82 € 0,58 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Verde, 25 cm

Digitus U-UTP-6RD-25 - Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Rojo, 25 cm
DGT-DK-1617-0025/R
0,68 € 0,48 € 0.48 EUR

0,82 € 0,58 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Rojo, 25 cm

Digitus U-UTP-6YL-25 - Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Amarillo, 25 cm
DGT-DK-1617-0025/Y
0,68 € 0,48 € 0.48 EUR

0,82 € 0,58 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Amarillo, 25 cm

LinkNet LN-YZ-M255 KeyStone
RACK-LN-YZ-M255
0,70 € 0,52 € 0.52 EUR

0,85 € 0,63 € con impuestos

Keystone RJ45 UTP Categoría 6, 180 grados. Sin necesidad de uso de herramientas.
Digitus U-UTP-6GY-25 - Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Gris, 25 cm
DGT-DK-1617-0025
0,82 € 0,55 € 0.55 EUR

0,99 € 0,67 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Gris, 25 cm

Digitus U-UTP-6BK-25 - Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Negro, 25 cm
DGT-DK-1617-0025/BL
0,82 € 0,52 € 0.52 EUR

0,99 € 0,63 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Negro, 25 cm

Digitus U-UTP-6WT-25 - Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Blanco, 25 cm
DGT-DK-1617-0025/WH
0,82 € 0,53 € 0.53 EUR

0,99 € 0,64 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH, Blanco, 25 cm

Linkium LNK-BP102010-BK-0.3M - Cable 0,3 m Slim 28AWG Cat.6A U/UTP. Color Negro
LNK-BP102010-BK-0.3M
0,85 € 0,73 € 0.73 EUR

1,03 € 0,88 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.
DIGITUS DK-1617-005/Y Cable de conexión CAT 6 U-UTP, Cu, LSZHAWG 26/7, longitud 0,50 m, color amarillo
DGT-DK-1617-005/Y
0,85 € 0,60 € 0.6 EUR

1,03 € 0,73 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U-UTP, Cu, LSZHAWG 26/7, longitud 0,50 m, color amarillo.
DIGITUS DK-1617-005/WH Cable de conexión CAT 6 U-UTP, Cu, LSZHAWG 26/7, longitud 0,50 m, color blanco
DGT-DK-1617-005/WH
0,85 € 0,60 € 0.6 EUR

1,03 € 0,73 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U-UTP, Cu, LSZHAWG 26/7, longitud 0,50 m, color blanco.
DIGITUS DK-1617-005/R Cable de conexión CAT 6 U-UTP Cu, LSZHAWG 26/7, longitud 0,50 m, color rojo
DGT-DK-1617-005/R
0,85 € 0,60 € 0.6 EUR

1,03 € 0,73 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U-UTP Cu, LSZHAWG 26/7, longitud 0,50 m, color rojo.
DIGITUS DK-1617-005/G Cable de conexión CAT 6 U-UTP, Cu, LSZH AWG 26/7, longitud 0,50 m, color verde
DGT-DK-1617-005/G
0,85 € 0,60 € 0.6 EUR

1,03 € 0,73 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U-UTP, Cu, LSZH AWG 26/7, longitud 0,50 m, color verde.
DIGITUS CAT 6 U-UTP Cable de conexión, Cu, LSZH AWG 26/7, longitud 0,50 m, color negro
DGT-DK-1617-005/BL
0,85 € 0,60 € 0.6 EUR

1,03 € 0,73 € con impuestos

Cable de conexión, Cu, LSZH AWG 26/7, longitud 0,50 m, color negro.
Digitus DK-1617-005 Cable de conexión CAT 6 U-UTP, Cu, LSZH AWG 26/7, longitud 0,50 m, color gris
DGT-DK-1617-005
0,85 € 0,60 € 0.6 EUR

1,03 € 0,73 € con impuestos

Cable de conexión CAT 6 U-UTP, Cu, LSZH AWG 26/7, longitud 0,50 m, color gris.
Digitus UTP-5eBL-50 - UTP Ethernet Cable CAT 5e Blue 50 cm
DGT-DK-1531-005/B
0,88 € 0,52 € 0.52 EUR

1,06 € 0,63 € con impuestos

Latiguillo SF/UTP, RJ45, Cat5e,0.5m, azul

Digitus UTP-5eBK-50 - UTP Ethernet Cable CAT 5e Black 50 cm
DGT-DK-1531-005/BL
0,88 € 0,52 € 0.52 EUR

1,06 € 0,63 € con impuestos

Latiguillo SF/UTP, RJ45, Cat5e,0.5m, negro

Linkium LNK-BP102010-BK-0.5M Cable 0,5 m Slim 28AWG Cat.6A U/UTP
LNK-BP102010-BK-0.5M
0,94 € 0,80 € 0.8 EUR

1,14 € 0,97 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.
Linkium LNK-BP102027-BK-0.3M Cable 0.3M SlimBlade 32AWG Cat.6 U/UTP
LNK-BP102027-BK-0.3M
0,97 € 0,83 € 0.8300000000000001 EUR

1,17 € 1,00 € con impuestos

Cable de conexión SlimBlade CAT.6 U/UTP 32AWG con conector ultracorto.
Sopto - SPH-SFP+C3-24 - Cable pasivo de conexión directa de alta velocidad 10G SFP+ a SFP+ 3M AWG24 PVC Color negro
SPH-SFP+C3-24
1,00 € 14,74 € 14.74 EUR

17,84 € 17,84 € con impuestos

10G SFP+ a SFP+ DAC pasivo x metros x=0,5,1,2,3 AWG30; x=0,5,1,2,3...10 AWG28/24.
Sopto - SPH-SFP+C1-24 - Cable pasivo de conexión directa de alta velocidad 10G SFP+ a SFP+ 1M AWG24 PVC Color negro
SPH-SFP+C1-24
1,00 € 9,66 € 9.66 EUR

11,69 € 11,69 € con impuestos

10G SFP+ a SFP+ DAC pasivo x metros x=0,5,1,2,3 AWG30; x=0,5,1,2,3...10 AWG28/24.
Sopto - SPH-SFP+AOC3 -  Cable de alta velocidad Cable óptico activo 10G SFP+ a SFP+ 3M 3.0mm PVC
SPH-SFP+AOC3
1,00 € 30,95 € 30.95 EUR

37,45 € 37,45 € con impuestos

10G SFP+ Cable Óptico Activo 3 metros, Spec. fibra OM2 u OM3.
Sopto - SPH-SFP+AOC1 - Cable de alta velocidad Cable óptico activo 10G SFP+ a SFP+ 1M 3.0mm PVC
SPH-SFP+AOC1
1,00 € 28,99 € 28.990000000000002 EUR

35,08 € 35,08 € con impuestos

10G SFP+ Cable Óptico Activo 1 metro, Spec. fibra OM2 u OM3.
Sopto - SPT-P13TG-LR - Transceptor SFP+ 1310nm 10G 10km Interfaz LC con DDM
SPT-P13TG-LR
1,00 € 15,72 € 15.72 EUR

19,02 € 19,02 € con impuestos

Transceptor óptico SFP+ de 10 Gbps, alcance de 10 km.
Sopto - SPT-PTT2-RS1-M - Transceptor Taiwán DM92112 programa SFP puerto de cobre 10/100/1000M 100m Interfaz RJ45
SPT-PTT2-RS1-M
1,00 € 12,28 € 12.280000000000001 EUR

14,86 € 14,86 € con impuestos

10/100/1000 Mbps, distancia de transmisión de 100 m, interfaz RJ45, interfaz SGMII, SFP de cobre con cierre de resorte.
Linkium LNK-BP102027-BK-10M Cable 10M SlimBlade 32AWG Cat.6 U/UTP
LNK-BP102027-BK-10M
1,00 € 4,94 € 4.94 EUR

5,98 € 5,98 € con impuestos

Cable de conexión SlimBlade CAT.6 U/UTP 32AWG con conector ultracorto.
Linkium LNK-BP102027-BK-7M Cable 7M SlimBlade 32AWG Cat.6 U/UTP. Color Negro
LNK-BP102027-BK-7M
1,00 € 3,66 € 3.66 EUR

4,43 € 4,43 € con impuestos

Cable de conexión SlimBlade CAT.6 U/UTP 32AWG con conector ultracorto.
Linkium LNK-BP102027-BK-5M Cable 5M SlimBlade 32AWG Cat.6 U/UTP
LNK-BP102027-BK-5M
1,00 € 2,80 € 2.8000000000000003 EUR

3,39 € 3,39 € con impuestos

Cable de conexión SlimBlade CAT.6 U/UTP 32AWG con conector ultracorto.
Linkium LNK-BP102027-BK-3M Cable 3M SlimBlade 32AWG Cat.6 U/UTP. Color negro
LNK-BP102027-BK-3M
1,00 € 1,93 € 1.93 EUR

2,34 € 2,34 € con impuestos

Cable de conexión SlimBlade CAT.6 U/UTP 32AWG con conector ultracorto.
Linkium LNK-BP102027-BK-1.5M Cable 1.5M SlimBlade 32AWG Cat.6 U/UTP
LNK-BP102027-BK-1.5M
1,00 € 1,32 € 1.32 EUR

1,60 € 1,60 € con impuestos

Cable de conexión SlimBlade CAT.6 U/UTP 32AWG con conector ultracorto.
Linkium LNK-BP102027-BK-2M Cable 2M SlimBlade 32AWG Cat.6 U/UTP
LNK-BP102027-BK-2M
1,00 € 1,53 € 1.53 EUR

1,85 € 1,85 € con impuestos

Cable de conexión SlimBlade CAT.6 U/UTP 32AWG con conector ultracorto.
Linkium LNK-BP102010-WH-20M Cable 20M Slim 28AWG Cat.6A U/UTP. Color Blanco
LNK-BP102010-WH-20M
1,00 € 8,43 € 8.43 EUR

10,20 € 10,20 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.
Linkium LNK-BP102010-WH-15M Cable 15M Slim 28AWG Cat.6A U/UTP. Color Blanco
LNK-BP102010-WH-15M
1,00 € 6,45 € 6.45 EUR

7,80 € 7,80 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.
Linkium LNK-BP102010-WH-10M Cable 10M Slim 28AWG Cat.6A U/UTP
LNK-BP102010-WH-10M
1,00 € 4,48 € 4.48 EUR

5,42 € 5,42 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.
Linkium LNK-BP102010-WH-2M Cable 2M Slim 28AWG Cat.6A U/UTP. Color Blanco
LNK-BP102010-WH-2M
1,00 € 1,36 € 1.36 EUR

1,65 € 1,65 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.
Linkium LNK-BP102010-WH-7M Cable 7M Slim 28AWG Cat.6A U/UTP. Color Blanco
LNK-BP102010-WH-7M
1,00 € 3,30 € 3.3000000000000003 EUR

3,99 € 3,99 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.
Linkium LNK-BP102010-WH-1.5M Cable 1.5M Slim 28AWG Cat.6A U/UTP
LNK-BP102010-WH-1.5M
1,00 € 1,17 € 1.17 EUR

1,42 € 1,42 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.
Linkium LNK-BP102010-WH-3M Cable 3M Slim 28AWG Cat.6A U/UTP. Color Blanco
LNK-BP102010-WH-3M
1,00 € 1,73 € 1.73 EUR

2,09 € 2,09 € con impuestos

Cable de conexión mini/delgado U/UTP Cat.6A de 28AWG, Cobre trenzado, LSZH OD:3.6MM, 3'U Contacto chapado en oro, Bota corta moldeada.

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente