Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

 

 

 

ZTE ZXHN-F660 - ONT + Router WiFi N300 [ZT-ZXHN-F660] ZTE ZXHN-F660 - ONT + Router WiFi N300
86,42 € 74,08 € 74.08 EUR

104,57 € 89,64 € con impuestos

Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - UFiber Splitter 1:8 [UBN-UF-SPLITTER-8] Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - UFiber Splitter 1:8
15,30 € 13,53 € 13.530000000000001 EUR

18,51 € 16,37 € con impuestos

GigaPON GPON-OLT8 - OLT GPON 8 puertos PON para 1024 ONTs [GP-GPON-OLT8] GigaPON GPON-OLT8 - OLT GPON 8 puertos PON para 1024 ONTs
4.644,18 € 1.114,60 € 1114.6000000000001 EUR

5.619,46 € 1.348,67 € con impuestos

GigaPON GEPON-OLTSFP - Módulo SFP EPON [GP-GEPON-OLTSFP] GigaPON GEPON-OLTSFP - Módulo SFP EPON
67,16 € 16,12 € 16.12 EUR

81,26 € 19,51 € con impuestos

BDCOM GP1501DT - ONU 1GPON (SC/UPC) 1GE [BDCOM-GP1501DT] BDCOM GP1501DT - ONU 1GPON (SC/UPC) 1GE
20,74 € 12,44 € 12.44 EUR

25,10 € 15,05 € con impuestos

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente