Sopto | Landatel

Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

Nuestro horario de Verano en Julio/Agosto es de 7,30 a 15,30

 

Sopto SPT-PB351G-L15D-R- Módulo SFP BIDI 1310nmTx/1550nmRx 1.25G 15km Interfaz LC con DDM para Ruijie
SPT-PB351G-L15D-R
9,20 € 10,04 € 10.040000000000001 EUR

12,15 € 12,15 € con impuestos

Módulo transceptor óptico Monomodo 1310nmTx/1550nmRx.
Sopto SPT-P851G-S5D - Módulo SFP 850nm 1,25G 550m Interfaz LC con DDM para Ubiquiti, Mikrotik, TP-Link o Cudy
SPT-P851G-S5D-U/M
10,50 € 10,22 € 10.22 EUR

12,71 € 12,37 € con impuestos

Módulo transceptor óptico 155M~1.25G SFP Multimodo, Temperatura comercial para Ubiquiti y Mikrotik.
Sopto SPT-SFP28-LR - Módulo SFP28 1310nm 25 GB 10km Interfaz LC con DDM Temperatura comercial para Ruijie
SPT-SFP28-LR-R
65,54 € 54,62 € 54.620000000000005 EUR

79,30 € 66,09 € con impuestos

Módulo transceptor óptico 25G monomodo, temperatura comercial para Ruijie.
Sopto -SPT-P131G-10D - Módulo SFP 1310nm 1.25G 10km Interfaz LC con DDM para Ruijie
SPT-P131G-10D-R
9,25 € 8,91 € 8.91 EUR

11,19 € 10,78 € con impuestos

Módulo transceptor óptico monomodo 1.25G, 1310nm, 10km. Temperatura comercial para Ruijie.
Sopto SPT-PB531G-L15D - Módulo SFP BIDI 1550nmTx/1310nmRx 1.25G 15km Interfaz LC DDM para Ruijie
SPT-PB531G-L15D-R
15,60 € 16,39 € 16.39 EUR

19,83 € 19,83 € con impuestos

Módulo transceptor óptico Monomodo 1550nmTx/1310nmRx.
Sopto - SPH-SFP+C3-24 - Cable pasivo de alta velocidad de conexión directa 10G SFP+ a SFP+ 3M AWG24 PVC Temperatura comercial para Ruijie
SPH-SFP+C3-24-R
16,50 € 17,62 € 17.62 EUR

21,32 € 21,32 € con impuestos

Cable de cobre pasivo de conexión directa SFP 10G, 3 metros de alcance.
Sopto SPT-QSFP+MSR4 - Módulo QSFP+ 850nm 40 GB 100m/OM3 150m/OM4 Interfaz MPO/MTP con DDM para Ruijie
SPT-QSFP+MSR4-R
55,20 € 61,67 € 61.67 EUR

74,62 € 74,62 € con impuestos

Módulo transceptor QSFP+ 850nm, MPO/MTP 100m/OM3 150m/OM4. Temperatura comercial para Ruijie.
Sopto SPT-QSFP+MIR4- Módulo QSFP+ 1310nm 40G 2km MPO/MTP Interfaz con DDM para Ruijie
SPT-QSFP+MIR4-R
296,00 € 246,67 € 246.67000000000002 EUR

358,16 € 298,47 € con impuestos

QSFP+ de 2 km, conectable en caliente, conector LC dúplex, DDM.
Sopto SPT-PTT2-RS1-M - Módulo SFP puerto de cobre Gigabit 100m Interfaz RJ45 para Ruijie
SPT-PTT2-RS1-M-R
16,42 € 13,68 € 13.68 EUR

19,87 € 16,55 € con impuestos

10/100/1000 Mbps, distancia de transmisión de 100 m, interfaz RJ45, interfaz SGMII, SFP de cobre con cierre de resorte.
Sopto SPT-PTTG-RS1 - Módulo SFP Puerto de cobre 10 GB 30m Interfaz RJ45 para Ruijie
SPT-PTTG-RS1-R
76,77 € 51,32 € 51.32 EUR

92,89 € 62,10 € con impuestos

Módulo transceptor SFP de cobre, 10G, 30m. Temperatura comercial para Ruijie.
Sopto SPT-P85TG-SR - Módulo SFP+ 850nm 10G 300m/OM3 Interfaz LC con DDM para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-P85TG-SR-U/M
18,10 € 19,20 € 19.2 EUR

23,23 € 23,23 € con impuestos

Módulo transceptor óptico multimodo10G 300M/0M3, temperatura comercial para Ubiquiti y Mikrotik.
Sopto SPT-P131G-10D - Módulo SFP 1310nm 1,25G 10km Interfaz LC con DDM para para Ubiquiti, Mikrotik, TP-Link o Cudy
SPT-P131G-10D-U/M
9,20 € 9,16 € 9.16 EUR

11,13 € 11,08 € con impuestos

Módulo transceptor óptico monomodo 1.25G, 1310nm, 10km. Temperatura comercial para Ubiquiti y Mikrotik.
Sopto SPT-SFP28-LR - Módulo SFP28 1310nm 25 GB 10km Interfaz LC con DDM para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-SFP28-LR-U/M
45,20 € 54,62 € 54.620000000000005 EUR

66,09 € 66,09 € con impuestos

Módulo transceptor óptico 25G monomodo, temperatura comercial para Ubiquiti y Mikrotik.
Sopto SPT-PB351G-L15D - Módulo SFP BIDI 1310nmTx/1550nmRx 1,25G 15km Interfaz LC DDM para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-PB351G-L15D-U/M
9,40 € 10,04 € 10.040000000000001 EUR

12,15 € 12,15 € con impuestos

Sopto SPT-PB351G-L15D-U/M - Módulo transceptor óptico Monomodo 1310nmTx/1550nmRx 1.25G, 15km.
Sopto SPT-PB531G-L15D - Módulo SFP BIDI 1550nmTx/1310nmRx 1,25G 15km Interfaz LC con DDM para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-PB531G-L15D-U/M
19,66 € 16,39 € 16.39 EUR

23,79 € 19,83 € con impuestos

Módulo transceptor óptico Monomodo 1550nmTx/1310nmRx 1.25G, 15km.
Sopto SPH-SFP+C3-24 - Cable DAC 10 GB SFP+ a SFP+ 3 m. AWG24 PVC para para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPH-SFP+C3-24-U/M
21,14 € 17,62 € 17.62 EUR

25,58 € 21,32 € con impuestos

Cable de cobre pasivo de conexión directa SFP 10G, 3 metros de alcance.
Sopto- SPT-QSFP+MSR4 - Módulo QSFP+ 850nm 40 GB 100m/OM3 150m/OM4 Interfaz MPO/MTP para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-QSFP+MSR4-U/M
74,00 € 61,67 € 61.67 EUR

89,54 € 74,62 € con impuestos

Módulo transceptor QSFP+ 850nm, MPO/MTP 100m/OM3 150m/OM4. Temperatura comercial para Ubiquiti y Mikrotik.
Sopto SPT-QSFP+MIR4 - Módulo QSFP+ 1310nm 40 GB 2km Interfaz MPO/MTP con DDM para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-QSFP+MIR4-U/M
296,00 € 246,67 € 246.67000000000002 EUR

358,16 € 298,47 € con impuestos

QSFP+ de 2 km, conectable en caliente, conector LC dúplex, DDM.
Sopto SPT-PTT2-RS1-M - Módulo SFP puerto de cobre Gigabit 100m Interfaz RJ45 para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-PTT2-RS1-M-U/M
18,40 € 15,33 € 15.33 EUR

22,26 € 18,55 € con impuestos

10/100/1000 Mbps, distancia de transmisión de 100 m, interfaz RJ45, interfaz SGMII, SFP de cobre con cierre de resorte.
Sopto SPT-PTTG-RS1 - Módulo SFP+ Puerto de cobre 10 GB 30m Interfaz RJ45 para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-PTTG-RS1-U/M
78,20 € 88,10 € 88.10000000000001 EUR

106,60 € 106,60 € con impuestos

Módulo transceptor SFP de cobre, 10G, 30m. Temperatura comercial para Ubiquiti y Mikrotik.
Sopto Transceptor Fibra SFP BIDI - Pack 2: SPT-PB351G-L15D-U/M + SPT-PB531G-L15D-U/M para Ubiquiti, Mikrotik o TP-Link
SPT-SFP-BIDI-Pack-U/M
31,71 € 26,43 € 26.43 EUR

38,37 € 31,98 € con impuestos

Pack de dos módulos transceptores monomodo
Sopto Transceptor SFP BIDI - Pack 2: SPT-PB351G-L15D-R + SPT-PB531G-L15D-R para Ruijie
SPT-SFP-BIDI-Pack-R
27,80 € 26,43 € 26.43 EUR

33,64 € 31,98 € con impuestos

Pack de dos módulos transceptores monomodo
Sopto SPT-P851G-S5DH-HP - Módulo SFP 850nm 1.25G 550m Interfaz LC con DDM para HP R9D16A
SPT-P851G-S5DH-HP
11,68 € 9,74 € 9.74 EUR

14,13 € 11,79 € con impuestos

850nm, 1.25Gbps, 550m, 0ºC~ +70ºC, DDM
Sopto SPT-P131G-10DH-HP - Módulo SFP 1310nm 1.25G 10km Interfaz LC con DDM para HP J4859D
SPT-P131G-10DH-HP
10,43 € 8,69 € 8.69 EUR

12,62 € 10,51 € con impuestos

1310nm, 1.25Gbps, 10km, 0ºC ~ +70ºC, DDM
Sopto SPT-PTT1-RS1-MH-HP - Módulo SFP Puerto de cobre Gigabit 100m Interfaz RJ45 para HP R9D17A
SPT-PTT1-RS1-MH-HP
17,52 € 14,60 € 14.6 EUR

21,20 € 17,67 € con impuestos

Sólo 1000 Mbps, interfaz SERDES, SFP de cobre con cierre de resorte.
Sopto SPT-P85TG-SRH-HP - Módulo SFP+ 850nm 10G 300m/OM3 Interfaz LC con DDM para HP R9D18A
SPT-P85TG-SRH-HP
29,21 € 24,34 € 24.34 EUR

35,34 € 29,45 € con impuestos

Transceptor SFP+ 850nm 10G Conector LC 300m DDM Temperatura comercial HP
Sopto Transceptor SFP+ 850nm 10G 300m/OM3 Interfaz LC con DDM genérico
SPT-P85TG-SR
18,50 € 18,04 € 18.04 EUR

22,39 € 21,83 € con impuestos

Módulo transceptor óptico multimodo 10G 300M/0M3, Compatible con Ruijie, Ubiquiti, Mikrotik, TP-Link y BDCOM.
Sopto SPT-P851G-S5D - Módulo SFP 850nm 1.25G 550m Interfaz LC con DDM genérico compatible
SPT-P851G-S5D
11,47 € 9,56 € 9.56 EUR

13,88 € 11,57 € con impuestos

Módulo transceptor óptico 155M~1.25G SFP Multimodo. Compatible con las marcas Ruijie, Ubiquiti, Mikrotik, Tp-Link y BDCOM.
Sopto - SPT-PTT2-RS1-M - Transceptor Taiwán DM92112 programa SFP puerto de cobre 10/100/1000M 100m Interfaz RJ45
SPT-PTT2-RS1-M
1,00 € 12,28 € 12.280000000000001 EUR

14,86 € 14,86 € con impuestos

10/100/1000 Mbps, distancia de transmisión de 100 m, interfaz RJ45, interfaz SGMII, SFP de cobre con cierre de resorte.
Sopto - SPT-P13TG-LR - Transceptor SFP+ 1310nm 10G 10km Interfaz LC con DDM
SPT-P13TG-LR
1,00 € 15,72 € 15.72 EUR

19,02 € 19,02 € con impuestos

Transceptor óptico SFP+ de 10 Gbps, alcance de 10 km.
Sopto - SPH-SFP+AOC1 - Cable de alta velocidad Cable óptico activo 10G SFP+ a SFP+ 1M 3.0mm PVC
SPH-SFP+AOC1
1,00 € 28,99 € 28.990000000000002 EUR

35,08 € 35,08 € con impuestos

10G SFP+ Cable Óptico Activo 1 metro, Spec. fibra OM2 u OM3.
Sopto - SPH-SFP+AOC3 -  Cable de alta velocidad Cable óptico activo 10G SFP+ a SFP+ 3M 3.0mm PVC
SPH-SFP+AOC3
1,00 € 30,95 € 30.95 EUR

37,45 € 37,45 € con impuestos

10G SFP+ Cable Óptico Activo 3 metros, Spec. fibra OM2 u OM3.
Sopto - SPH-SFP+C1-24 - Cable pasivo de conexión directa de alta velocidad 10G SFP+ a SFP+ 1M AWG24 PVC Color negro
SPH-SFP+C1-24
1,00 € 9,66 € 9.66 EUR

11,69 € 11,69 € con impuestos

10G SFP+ a SFP+ DAC pasivo x metros x=0,5,1,2,3 AWG30; x=0,5,1,2,3...10 AWG28/24.
Sopto - SPH-SFP+C3-24 - Cable pasivo de conexión directa de alta velocidad 10G SFP+ a SFP+ 3M AWG24 PVC Color negro
SPH-SFP+C3-24
1,00 € 14,74 € 14.74 EUR

17,84 € 17,84 € con impuestos

10G SFP+ a SFP+ DAC pasivo x metros x=0,5,1,2,3 AWG30; x=0,5,1,2,3...10 AWG28/24.
Sopto Transceptor SFP BIDI - Pack 2: SPT-PB351G-L15D-R + SPT-PB531G-L15D-R Neutro
SPT-SFP-BIDI-Pack
0,00 € 22,87 € 22.87 EUR

27,67 € 27,67 € con impuestos

Pack de dos módulos transceptores monomodo

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente