BDCOM-GSFP-LX-SM1310-10-BIDI - Módulo SFP de fibra óptica Monomodo

[BDCOM-GSFP-LX-SM1310-10-BIDI] BDCOM-GSFP-LX-SM1310-10-BIDI - Módulo SFP de fibra óptica Monomodo

    13,09 € 7,85 € 7.8500000000000005 EUR

    13,09 €

    15,84 € 9,50 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    BDCOM GSFP-LX-SM1310-10-BIDI GE SFP single-mode, single-chip and two-way


    GSFP-LX-SM1310-10-BIDI

    GE SFP single-mode, single fiber (10Km, TX1310/RX1550, LC, DDM)

    GE SFP single-mode, single fiber

     

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente