BDCOM GSFP-SX-D - Módulo SFP de fibra óptica Multimodo

[BDCOM-GSFP-SX-D] BDCOM GSFP-SX-D - Módulo SFP de fibra óptica Multimodo

    12,01 € 7,21 € 7.21 EUR

    12,01 €

    14,53 € 8,72 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Módulo multimodo BDCOM GSFP-SX-D GE SFP.



    BDCOM GSFP-SX-D - Módulo SFP de fibra óptica Multimodo

    GE SFP multimodo (500 m, 850 nm, LC, DDM).

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente