BDCOM GSFP-SX-D SFP multi-mode module

[BDCOM-GSFP-SX-D] BDCOM GSFP-SX-D SFP multi-mode module

    12,01 € 7,21 € 7.21 EUR

    12,01 €

    14,53 € 8,72 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora

    BDCOM GSFP-SX-D GE SFP multi-mode module


    Garantía de devolución de 14 días
    Compre ahora, recíbalo en 24 - 48 horas.

    BDCOM GSFP-SX-D

    GE SFP multi-mode (500m, 850nm, LC, DDM)

     

     

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente