BDCOM SFP+LX-10 - Módulo óptico SFP+ 10GE

[BDCOM-SFP+LX-10] BDCOM SFP+LX-10 - Módulo óptico SFP+ 10GE

    54,56 € 32,74 € 32.74 EUR

    54,56 €

    66,02 € 39,62 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora

    BDCOM SFP+LX-10 TE SFP+ single-mode


    Garantía de devolución de 14 días
    Compre ahora, recíbalo en 24 - 48 horas.

    SFP+LX-10

    10GE SFP+ single-mode (10Km, 1310nm, LC, DDM)

     

     

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente