Mikrotik S+2332LC10D - Par de Módulos de fibra óptica SFP+ 10G bidireccional Monomodo LC UPC 10 km.

[MKT-S+2332LC10D] Mikrotik S+2332LC10D - Par de Módulos de fibra óptica SFP+ 10G bidireccional Monomodo LC UPC 10 km.

    316,38 € 274,19 € 274.19 EUR

    316,38 €

    382,82 € 331,77 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora

    Kit de módulo de fibra bidireccional SFP+


    Garantía de devolución de 14 días
    Compre ahora, recíbalo en 24 - 48 horas.

    Mikrotik S+2332LC10D

    Kit de módulos de fibra bidireccional SFP+

    El kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden usar como pareja para obtener una velocidad de tráfico de 10Gbps para distancias de hasta 10km en un solo cable de fibra óptica.

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente