Mikrotik S31DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 20km Monomodo

[MKT-S-31DLC20D] Mikrotik S31DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 20km Monomodo

    23,52 € 20,30 € 20.3 EUR

    23,52 €

    28,46 € 24,56 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Mikrotik Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm



    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente