Mikrotik S-55DLC80D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) para enlaces de 80km con conector Dual LC

[MKT-S-55DLC80D] Mikrotik S-55DLC80D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) para enlaces de 80km con conector Dual LC

    33,11 € 28,69 € 28.69 EUR

    33,11 €

    40,06 € 34,71 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Modulo SFP 1.25G para enlaces de 80 km con conector LC doble


    MKT-S-55DLC80D

    Módulo SFP 1.25G para enlaces de 80 km con conector LC doble

    Módulo SFP 1.25G de grado de temperatura industrial (-40 ° C a + 85 ° C) con conector LC doble para enlaces de larga distancia de 80 km. Compatible con todos los productos MikroTik, que tienen SFP o SFP+

     

    Especificaciones

    S-55DLC80D

    Connector

    Dual-LC

    Data Rate

    1.25G

    Distance

    80km

    Format

    SFP

    Mode

    SM

    Wavelength

    1550nm

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente