Mikrotik S+C49DLC10D - Módulo de Fifra Óptica SFP+ 10G CWDM 10km 1490nm

[MKT-S+C49DLC10D] Mikrotik S+C49DLC10D - Módulo de Fifra Óptica SFP+ 10G CWDM 10km 1490nm

    176,97 € 153,37 € 153.37 EUR

    176,97 €

    214,13 € 185,58 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Mikrotik Modulo SFP+ CWDM 10G 10km 1490nm Dual LC-connector DDM


    MKT-S+C49DLC10D

    Módulo SFP+ CWDM 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM

    Los módulos CWDM MUX / DEMUX son dispositivos pasivos y no  requiere una fuente de alimentación.

     

    Especificaciones

    Product specifications

    Details
    Product code S+C49DLC10D
    MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
    Tested ambient temperature 0 to +70C
    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente