Mikrotik S-C51DLC40D SFP CWDM 1.25G 40km 1510nm

[MKT-S-C51DLC40D] Mikrotik S-C51DLC40D SFP CWDM 1.25G 40km 1510nm

    47,23 € 40,93 € 40.93 EUR

    47,23 €

    57,15 € 49,53 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora

    Mikrotik Modulo SFP CWDM 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM


    Garantía de devolución de 14 días
    Compre ahora, recíbalo en 24 - 48 horas.

    MKT-S-C51DLC40D

    Mikrotik Módulo SFP CWDM 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM

    Los módulos CWDM MUX / DEMUX son dispositivos pasivos y no requiere una fuente de alimentación.

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente