Mikrotik XS+31LC10D

[MKT-XS+31LC10D] Mikrotik XS+31LC10D

    144,97 € 125,64 € 125.64 EUR

    144,97 €

    175,41 € 152,02 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora

    Un módulo combinado de 1.25G SFP, 10G SFP + y 25G SFP28. Monomodo 1310nm


    Garantía de devolución de 14 días
    Compre ahora, recíbalo en 24 - 48 horas.

    Mikrotik XS+31LC10D

    Un módulo combinado de 1.25G SFP, 10G SFP + y 25G SFP28. Monomodo 1310nm

    Esta unidad es una actualización directa del módulo anterior 10G SFP + de 10 km: más funcionalidad por el mismo precio. Mikrtik ha agregado compatibilidad con 25G SFP28, por lo que puede usar un módulo en todas sus configuraciones. Perfecto para el enrutador de conectividad CCR2004-1G-12S + 2XS y cualquier otro dispositivo multipuerto.

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente