EFB O0330.1 - Cable Fibra Óptica LC LC OM1 1m.

[OFD-LCLC-OM1OR1] EFB O0330.1 - Cable Fibra Óptica LC LC OM1 1m.

    5,23 € 4,71 € 4.71 EUR

    5,23 €

    6,33 € 5,70 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Latiguillo Duplex LC/LC 62,5/125? 1m, OM1, LSZH, naranja


    Fiberpatch LC-LC 62,5/125 LSZH

    Latiguillo Multimodo OM1 Naranja

    Características

    • Conectores ECOFIBER
    • Max. insertion loss 0,3 dB according to IEC 847-1/6.
    • Analizado y chequeado con equipos de alta sensibilidad: Interferometer DORC Model ZX-1,
    • Acterna Model OMS-150, RIFOCS Model 781RL-13/15, TS-OPTO Model 1XT/4XT
    • Cable. Mini Zip Twin 1,8x 3,6mm, LSZH, I-V(ZN)H2G62,5/125
    • I-V(ZN) H2G 62,5/125
    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente