Ruijie XG-SFP-SR-MM850 Transceptor 10GBASE-SR, SFP +, MM (850 nm, 300 m, LC)

[RG-XG-SFP-SR-MM850] Ruijie XG-SFP-SR-MM850 Transceptor 10GBASE-SR, SFP +, MM (850 nm, 300 m, LC)

    49,80 € 49,80 € 49.800000000000004 EUR

    49,80 €

    60,26 € 60,26 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Transceptor Multimodo 10GBASE-SR, SFP +, MM (850 nm, 300 m, LC)


    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente