Sopto SPT-P851G-S5D - Transceptor SFP 850nm 1,25G 550m Interfaz LC con DDM Temperatura comercial para Ubiquiti/Mikrotik

[SPT-P851G-S5D-U/M] Sopto SPT-P851G-S5D - Transceptor SFP 850nm 1,25G 550m Interfaz LC con DDM Temperatura comercial para Ubiquiti/Mikrotik

    0,00 € 10,22 € 10.22 EUR

    0,00 €

    12,37 € 12,37 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Módulo transceptor óptico 155M~1.25G SFP Multimodo, Temperatura comercial para Ubiquiti y Mikrotik.


    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente