Ubiquiti Ufiber Nano G Reacondicionado

[UBN-UF-NANO-RFB1] Ubiquiti Ufiber Nano G Reacondicionado

    76,10 € 61,84 € 61.84 EUR

    76,10 €

    92,08 € 74,83 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora

    Unidad GPON para redes ópticas de Ubiquiti

    Reacondicionado

    Equipo: Buen estado, con accesorios

    Embalaje: Embalaje original, buen estado


    Garantía de devolución de 14 días
    Compre ahora, recíbalo en 24 - 48 horas.

    Ubiquiti Ufiber Nano G

    Unidad GPON para redes ópticas de Ubiquiti

    La Nano G de la familia U Fiber de Ubiquiti es un CPE GPON de alto rendimiento que ofrece una pantalla LED con información de la red y un diseño elegante y sofisticado.

    Características

    • WAN: (1) GPON Port
    • LAN: (1) Gigabit Ethernet Port
    • Velocidades GPON: 2.488 Gbps Bajada (RX), 1.244 Gbps Subida (TX)
    • Wavelengths: 1490 nm Bajada (RX), 1310 nm Subida (TX)
    • Pantalla: Pantalla digital LED con control de estado
    • Consumo máximo de energía: 7W
    • Power Method: 24V Pasivo PoE
    • Montaje: En pared (Interior)

    list of supported third-party OLTs

     

     

    Especificaciones

    UF-Nano

    Dimensions

    77 x 77 x 28 mm (3.03 x 3.03 x 1.1")

    Weight

    110 g (3.88 oz)

    Networking Interface Speeds

    (1) GPON WAN, ITU G.984,

    2.488 Gbps Downstream,

    1.244 Gbps Upstream

    (1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps

    Management Interface

    In-Band Ethernet/PON

    Normal Optical Power Range

    TX (Class B+): 1.5 dBm to 5 dBm

    RX: -8 dBm to -28 dBm

    Power Method

    Passive PoE (Pins +4, 5; -7, 8)

    Dying Gasp Support

    Power Supply

    PoE Adapter: 24V, 0.3A (Included)

    Max. Power Consumption

    7W

    Supported Voltage Range

    20V to 28V

    Processor Specs

    MIPS-32, 240 MHz

    Memory Information

    128 MB DDR3

    Buttons

    (1) Display Information

    (1) Reset

    Operating Temperature

    -10 to 45° C (14 to 113° F)

    Operating Humidity

    5 to 95% Noncondensing

    Certifications

    CE, FCC, IC

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente