BDCOM OLT-GSFP-C+ - Módulo SFP GPON para OLT Class C+ standard, 2.5G/ 1.25G, SC interface

[BDCOM-OLT-GSFP-C+] BDCOM OLT-GSFP-C+ - Módulo SFP GPON para OLT Class C+ standard, 2.5G/ 1.25G, SC interface

    46,97 € 28,18 € 28.18 EUR

    46,97 €

    56,83 € 34,10 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    OLT SFP module, Class C+ standard, downlink 2.5G/uplink 1.25G, TX wavelength
    1490nm, RX wavelength 1310nm, SC interface


    BDCOM-OLT-GSFP-C+

    Módulo OLT SFP, clase C + estándar, enlace descendente 2.5G / enlace ascendente 1.25G, longitud de onda de TX 1490nm, longitud de onda de RX 1310nm, interfaz SC

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente