Mikrotik S+C61DLC10D - Módulo de Fifra Óptica SFP+ 10G CWDM 10km 1610nm

[MKT-S+C61DLC10D] Mikrotik S+C61DLC10D - Módulo de Fifra Óptica SFP+ 10G CWDM 10km 1610nm

    170,72 € 147,95 € 147.95000000000002 EUR

    170,72 €

    206,57 € 179,02 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Mikrotik Modulo SFP+ CWDM 10G 10km 1610nm Dual LC-connector DDM



    Mikrotik MKT-S+C61DLC10D Módulo SFP+ CWDM 10G SM 10km 1610nm Dual-connector DDM

    Los módulos CWDM MUX / DEMUX son dispositivos pasivos y no  requiere una fuente de alimentación.

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente