Ubiquiti UFiber UF-MM-10G - Modulo fibra optica SFP+ Multimodo 10G pack 20 unidades

[UBN-UF-MM-10G-20] Ubiquiti UFiber UF-MM-10G - Modulo fibra optica SFP+ Multimodo 10G pack 20 unidades

    441,91 € 353,31 € 353.31 EUR

    441,91 €

    534,71 € 427,51 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Módulo de fibra Ubiquiti Multi-modo SFP+ 10Gbps 10 parejas


    Ubiquiti UF-MM-10G-20

    Módulo de fibra Ubiquiti Multi-modo SFP+ 10Gbps 10 parejas

    Los módulos de conexión multi-modo son apropiados para aquellas conexiones que necesitan unas distancias que exceden la limitación de los cables ethernet de 100 metros. Puedes usar el módulo UF-MM-10G valido para distancias de hasta 300 metros y velocidades de hasta 10 Gbps

    Pack de 10 parejas

    Especificaciones

     UF-MM-10G-20

    Supported Media

    Multi-Mode Fiber

    Connector Type

    (2) LC

    Tx Wavelength

    850 nm

    Rx Wavelength

    850 nm

    Data Rate

    10 Gbps SFP+

    Cable Distance

    300m

    Pack Options

    10 pair

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente