Ubiquiti UFiber UF-MM-10G - Modulo fibra optica SFP+ Multimodo 10G pack 2

[UBN-UF-MM-10G] Ubiquiti UFiber UF-MM-10G - Modulo fibra optica SFP+ Multimodo 10G pack 2

    44,19 € 35,33 € 35.33 EUR

    44,19 €

    53,47 € 42,75 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Módulo de fibra Ubiquiti Multi-modo SFP+ 10Gbps


    Ubiquiti UF-MM-10G

    Módulo de fibra Ubiquiti Multi-modo SFP+ 10Gbps

    Los módulos de conexión multi-modo son apropiados para aquellas conexiones que necesitan unas distancias que exceden la limitación de los cables ethernet de 100 metros. Puedes usar el módulo UF-MM-10G valido para distancias de hasta 300 metros y velocidades de hasta 10 Gbps

    Especificaciones

     UF-MM-10G

    Supported Media

    Multi-Mode Fiber

    Connector Type

    (2) LC

    Tx Wavelength

    850 nm

    Rx Wavelength

    850 nm

    Data Rate

    10 Gbps SFP+

    Cable Distance

    300m

    Pack Options

    1 pair

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente