Cable fibra óptica Digitus | Landatel

Welcome to the Landatel Communications Store

Landatel is Official Partner of :

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

EFB O0330.1 - Fiber Optic Cable LC LC OM1 1m.
OFD-LCLC-OM1OR1
5.23 € 22.17 € 22.17 EUR

26.83 € 26.83 € with taxes

Latiguillo Duplex LC/LC 62,5/125? 1m, OM1, LSZH, naranja

Digitus LCLC-OS2YL2 - Fiber Optic Cable O0350.2
DGT-DK-2933-02
5.44 € 3.20 € 3.2 EUR

6.58 € 3.87 € with taxes

Latiguillo Duplex LC/LC 9/125? 2m, OS2, LSZH, amarillo

Digitus LCLC-OM2OR1 - Fiber Optic Cable O0310.1
DGT-DK-2533-01
5.34 € 3.14 € 3.14 EUR

6.46 € 3.80 € with taxes

Latiguillo Duplex LC/LC 50/125? 1m, OM2. LSZH, naranja

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente