Equipos WISP TP-Link | Landatel

Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

 

TP-Link TX-VG1530 - N300 VoIP WiFi GPON WiFi Router
TPL-TP-TX-VG1530ESP
57.88 € 22.28 € 22.28 EUR

70.03 € 26.96 € with taxes

N300 Wireless VoIP GPON Router

TP-Link MC100CM - 10/100 Mbps Multimode Media Converter
TPL-MC100CM
34.55 € 20.00 € 20.0 EUR

41.81 € 24.20 € with taxes

Convertidor RJ45 a Fibra SC multi-modo 100Mb, Full-duplex, hasta 2km, chassis

TP-Link MC112CS - 10/100 Mbps WDM Media Converter
TPL-MC112CS
47.27 € 23.24 € 23.240000000000002 EUR

57.20 € 28.12 € with taxes

Convertidor RJ45 a Fibra SC mono-modo 100Mb, Full-duplex, hasta 20km, chassis

TP-Link MC200CM - 1000BASE-SX Media Converter
TPL-MC200CM
41.82 € 25.55 € 25.55 EUR

50.60 € 30.92 € with taxes

Convertidor RJ45 a Fibra SC multi-modo Gigabit, Full-duplex, hasta 550m,
chassis

TP-Link TX-VG1530 - Refurbished N300 VoIP WiFi GPON Router N300
TPL-TP-TX-VG1530ESP-RFB1
47.88 € 33.42 € 33.42 EUR

57.93 € 40.44 € with taxes

N300 Wireless VoIP GPON Router

TP-Link TL-SM5110-SR. 10GBase-SR SFP+ LC Fiber Transceiver Fiber Module
TPL-TL-SM5110-SR
40.00 € 23.16 € 23.16 EUR

48.40 € 28.02 € with taxes

Transceptor LC 10GBase-SR SFP +.
TP-Link TX-VG1530 - N300 VoIP WiFi GPON WiFi Router
TPL-TP-TX-VG1530ESP-RFB2
57.88 € 25.46 € 25.46 EUR

70.03 € 30.81 € with taxes

N300 Wireless VoIP GPON Router

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente