Welcome to Landatel's online shop

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

 

 

 

Ubiquiti Ufiber Loco [UBN-UF-LOCO] Ubiquiti Ufiber Loco
51.84 € 45.39 € 45.39 EUR

62.73 € 54.92 € with taxes

Ubiquiti Ufiber OLT4 [UBN-UF-OLT-4] Ubiquiti Ufiber OLT4
1,010.53 € 979.44 € 979.44 EUR

1,222.74 € 1,185.12 € with taxes

Comtrend ONT GRG-4260us Refurbished [COM-GRG-4260us-RFB2] Comtrend ONT GRG-4260us Refurbished
152.15 € 40.44 € 40.44 EUR

184.10 € 48.93 € with taxes

Ubiquiti Ufiber Loco Refurbished [UBN-UF-LOCO-RFB1] Ubiquiti Ufiber Loco Refurbished
48.16 € 35.39 € 35.39 EUR

58.27 € 42.82 € with taxes

BDCOM GP1702-4G ONU 1GPON (SC/UPC) 4GE [BDCOM-GP1702-4G] BDCOM GP1702-4G ONU 1GPON (SC/UPC) 4GE
45.98 € 27.59 € 27.59 EUR

55.64 € 33.38 € with taxes

BDCOM GP3600-08 OLT GPON 8 Ports [BDCOM-GP3600-08] BDCOM GP3600-08 OLT GPON 8 Ports
2,100.82 € 1,260.49 € 1260.49 EUR

2,541.99 € 1,525.19 € with taxes

BDCOM ONU 1GPON (SC/UPC) 1GE 3 FE LAN [BDCOM-GP1702-4F] BDCOM ONU 1GPON (SC/UPC) 1GE 3 FE LAN
48.65 € 29.19 € 29.19 EUR

58.87 € 35.32 € with taxes

BDCOM GP3600-16 OLT GPON 16 Puertos [BDCOM-GP3600-16] BDCOM GP3600-16 OLT GPON 16 Puertos
3,336.59 € 2,001.95 € 2001.95 EUR

4,037.27 € 2,422.36 € with taxes

Ubiquiti Ufiber OLT [UBN-UF-OLT] Ubiquiti Ufiber OLT
1,620.70 € 1,546.48 € 1546.48 EUR

1,961.05 € 1,871.24 € with taxes

Ubiquiti Ufiber Nano G [UBN-UF-NANO] Ubiquiti Ufiber Nano G
82.72 € 66.14 € 66.14 EUR

100.09 € 80.03 € with taxes

ZTE ONT + Router ZT-ZXHN-F660 [ZT-ZXHN-F660] ZTE ONT + Router ZT-ZXHN-F660
86.42 € 74.08 € 74.08 EUR

104.57 € 89.64 € with taxes

GigaPON GP-OLT-1SPL8 [GP-OLT-1SPL8] GigaPON GP-OLT-1SPL8
23.25 € 5.58 € 5.58 EUR

28.13 € 6.75 € with taxes

GigaPON GP-GEPON-OLTSFP [GP-GEPON-OLTSFP] GigaPON GP-GEPON-OLTSFP
67.16 € 16.12 € 16.12 EUR

81.26 € 19.51 € with taxes

GigaPON GP-GPON-ONT4G2P1W [GP-GPON-ONT4G2P1W] GigaPON GP-GPON-ONT4G2P1W
106.16 € 25.48 € 25.48 EUR

128.45 € 30.83 € with taxes

GigaPON GP-GPON-OLT8 [GP-GPON-OLT8] GigaPON GP-GPON-OLT8
4,644.18 € 1,114.60 € 1114.6000000000001 EUR

5,619.46 € 1,348.67 € with taxes

Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - UFiber Splitter 1:8 [UBN-UF-SPLITTER-8] Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - UFiber Splitter 1:8
15.30 € 13.53 € 13.530000000000001 EUR

18.51 € 16.37 € with taxes

BDCOM ONU 1EPON (SC/UPC) 1GE [BDCOM-P1501DT] BDCOM ONU 1EPON (SC/UPC) 1GE
19.75 € 11.85 € 11.85 EUR

23.90 € 14.34 € with taxes

BDCOM ONU 1GPON (SC/UPC) 1GE [BDCOM-GP1501DT] BDCOM ONU 1GPON (SC/UPC) 1GE
20.74 € 12.44 € 12.44 EUR

25.10 € 15.05 € with taxes

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente