Redes FTTH GPON | Landatel

Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

Nuestro horario de Verano en Julio/Agosto es de 7,30 a 15,30

 

Ubiquiti UFiber OLT GPON - OLT 8 SFP GPON 2 slots SFP+ 10G 1024 clientes
UBN-UF-OLT
1.599,70 € 1.365,43 € 1365.43 EUR

1.935,64 € 1.652,17 € con impuestos

GPON de alto rendimiento
BDCOM GP3600-16 - OLT GPON 16 Puertos PON con capacidad para 2048 ONTs
BDCOM-GP3600-16
2.550,00 € 1.570,20 € 1570.2 EUR

3.085,50 € 1.899,94 € con impuestos

OLT GPON con 16 puertos PON (1 puerto de consola, 1 puerto 10/100M de banda saliente, 16 puertos PON fijos (excluido el módulo OLT SFP), 4 puertos GE SFP, 4 puertos combinados GE TX/SFP, 4 puertos 10GE SFP+; 2 ranuras de alimentación con 1 fuente de alimentación AC220V intercambiable en caliente; instalación en bastidor de 19 pulgadas).
BDCOM GP1702-4F - ONU 1GPON (SC/UPC) 1 puertos Gigabit 3 Fast Ethernet
BDCOM-GP1702-4F
34,90 € 22,89 € 22.89 EUR

42,23 € 27,70 € con impuestos

BDCOM ONU 1GPON (SC/UPC) 1GE 3 FE LAN carcasa plástico, adaptador externo AC220V.
Comtrend ONT GRG-4260us - ONT GPON VoIP WiFi AC1600, 4 Puertos Ethernet, 1 PON VoIP - Reacondicionado
COM-GRG-4260us-RFB2
152,15 € 32,36 € 32.36 EUR

184,10 € 39,16 € con impuestos

REACONDICIONADO:
Equipo: Buen estado, con accesorios.
Embalaje: Embalaje original, desgastado.
BDCOM GP1704-4GVC-S - ONT GPON 4 puertos gigabit 2 POTS telefonía WiFi N conector F CATV - Reacondicionado
BDCOM-GP1704-4GVC-S-RFB1
48,70 € 43,17 € 43.17 EUR

58,93 € 52,24 € con impuestos

REACONDICIONADO

Equipo: Buen estado, con accesorios.

Embalaje: Embalaje original, buen estado.
BDCOM-GP1702-1G - ONT de acceso de banda ancha multiservicio GPON
BDCOM-GP1702-1G
20,75 € 9,77 € 9.77 EUR

25,11 € 11,82 € con impuestos

FTTH/O ONT, 1 puerto GPON (SC/UPC), 1 puerto GE TX, compatible con PPPoE, casco de plástico, adaptador externo.
BDCOM GP1702-4G - ONU 1GPON (SC/UPC) 4 puertos Gigabit
BDCOM-GP1702-4G
33,50 € 21,64 € 21.64 EUR

40,54 € 26,18 € con impuestos

BDCOM ONU 1GPON (SC/UPC) 4GE, carcasa plástico, adaptador externo AC220V.
BDCOM GP1704-4GV-22A - ONU 1 GPON (SC/ UPC) 4 puertos Gigabit 2 POTS telefonía WiFi 802.11AC
BDCOM-GP1704-4GV-22A
60,44 € 37,86 € 37.86 EUR

73,13 € 45,81 € con impuestos

ONU 1 GPON (SC/ UPC), 4 GE, 2 POTS, WiFi frecuencia dual, adaptador AC220V.
TP-Link TX-VG1530 - Router Fibra GPON WiFi N300 VoIP
TPL-TP-TX-VG1530ESP
57,88 € 22,28 € 22.28 EUR

70,03 € 26,96 € con impuestos

Router inalámbrico GPON VoIP N300
ZTE ZXHN-F660 - ONT + Router WiFi N300
ZT-ZXHN-F660
86,42 € 62,23 € 62.230000000000004 EUR

104,57 € 75,30 € con impuestos

ZT-ZXHN-F660 Router + ONT, VoIP, IPTV, QoS, 2 puertos POTS, 1 x USB, 4 x Ethernet, 1 x WiFi
ZTE ZT-PWRH - H-type 4.5U Power Interface Card para OLT
ZT-PRWH
240,12 € 151,28 € 151.28 EUR

290,55 € 183,05 € con impuestos

ZTE STCM - System control and switching card Type TM para OLT
ZT-SCTM
2.505,73 € 1.578,61 € 1578.6100000000001 EUR

3.031,93 € 1.910,12 € con impuestos

GigaPON OLT-1SPL8 - Distribuidor Splitter Fibra Óptica 1x8
GP-OLT-1SPL8
23,25 € 11,16 € 11.16 EUR

28,13 € 13,50 € con impuestos

GigaPON OLT GPON y EPON Splitter 1 a 8

GigaPON GEPON-OLTSFP - Módulo SFP EPON
GP-GEPON-OLTSFP
67,16 € 32,24 € 32.24 EUR

81,26 € 39,01 € con impuestos

GigaPON SFP PON Unit for EPON OLT

GigaPON GPON-ONT4G2P1W - ONT GPON 4 puertos gigabit 2 puertos telefonía POTS WiFi 802.11N
GP-GPON-ONT4G2P1W
106,16 € 42,04 € 42.04 EUR

128,45 € 50,87 € con impuestos

GigaPON GPON ONT - GPON 4 Puertos Gigabit Ethernet 2 Puertos FXS VoIP - WiFi
Ubiquiti UF-SPLITTER-32 - UFiber Splitter 1:32
UBN-UF-SPLITTER-32
47,10 € 39,82 € 39.82 EUR

56,99 € 48,18 € con impuestos

Divisor de fibra 1:32
TP-LINK - DS-P7001-04 - OLT GPON de 4 puertos, admite 512 ONU
TPL-DS-P7001-04
1.583,33 € 999,97 € 999.97 EUR

1.915,83 € 1.209,96 € con impuestos

Terminal de línea óptica GPON de 4 puertos DeltaStream, formato caja de pizza.
TP-LINK - TPL-DS-PMA-C+ - GPON OLT Módulo óptico SFP, Clase C+
TPL-DS-PMA-C+
83,33 € 52,63 € 52.63 EUR

100,83 € 63,68 € con impuestos

Módulo SFP GPON Clase C+.
TP-Link TX-VG1530 - Router GPON WiFi N300 VoIP Reacondicionado
TPL-TP-TX-VG1530ESP-RFB1
47,88 € 33,42 € 33.42 EUR

57,93 € 40,44 € con impuestos

Router inalámbrico GPON VoIP N300
Ubiquiti UFiber Loco - ONT 1 GPON 1 LAN gigabit 2.5 Gbps PoE 24v Micro-USB
UBN-UF-LOCO
51,84 € 39,82 € 39.82 EUR

62,73 € 48,18 € con impuestos

Unidad GPON para redes ópticas de Ubiquiti.
Ubiquiti UFiber OLT4 GPON - OLT 4 SFP GPON y 1 SFP+ 10G 512 clientes
UBN-UF-OLT-4
1.010,53 € 864,77 € 864.77 EUR

1.222,74 € 1.046,37 € con impuestos

GPON de alto rendimiento
TP-Link TX-VG1530 - Router Fibra GPON WiFi N300 VoIP - Reacondicionado
TPL-TP-TX-VG1530ESP-RFB2
57,88 € 25,46 € 25.46 EUR

70,03 € 30,81 € con impuestos

Router inalámbrico GPON VoIP N300

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente