Accesorios y Módulos fibra BDCOM | Landatel

Bienvenidos a la Tienda de Landatel Comunicaciones

 +34 91 146 1700    +34 673 443 238     info@landatel.com


     EN      ES

Nuestro horario de Verano en Julio/Agosto es de 7,30 a 15,30

 

BDCOM OLT-GSFP-C+ - Módulo SFP GPON para OLT Class C+ standard, 2.5G/ 1.25G, SC interface - Reacondicionado
BDCOM-OLT-GSFP-C+-RFB3
45,98 € 13,79 € 13.790000000000001 EUR

55,64 € 16,69 € con impuestos

Módulo OLT SFP, estándar Clase C+, enlace descendente 2,5G/enlace ascendente 1,25G, longitud de onda TX 1490nm, longitud de onda RX 1310nm, interfaz SC.

REACONDICIONADO

Equipo: Buen estado, con accesorios.

Sin embalaje Original.
BDCOM SFP+LX-SM-1330-10 - Módulo Fibra óptica SFP+ 10GE
BDCOM-SFP+LX-SM-1330-10
72,02 € 33,89 € 33.89 EUR

87,14 € 41,01 € con impuestos

BDCOM SFP+LX-SM-1330-10 10GE SFP+ monomodo de un chip y bidireccional.
BDCOM SFP+LX-SM-1270-10 - Módulo Fibra óptica SFP+ 10GE
BDCOM-SFP+LX-SM-1270-10
72,02 € 33,89 € 33.89 EUR

87,14 € 41,01 € con impuestos

BDCOM SFP+LX-SM-1270-10 10GE SFP+ monomodo, de un chip y bidireccional.
BDCOM SFP+SX - Módulo Fibra óptica SFP+ 10GE
BDCOM-SFP+SX
34,93 € 20,54 € 20.54 EUR

42,27 € 24,85 € con impuestos

BDCOM SFP+SX TE SFP+ módulo óptico multimodo.
BDCOM OLT-GSFP-C+ - Módulo SFP GPON para OLT Class C+ standard, 2.5G/ 1.25G, SC interface
BDCOM-OLT-GSFP-C+
46,97 € 22,10 € 22.1 EUR

56,83 € 26,74 € con impuestos

Módulo OLT SFP, estándar Clase C+, enlace descendente 2,5G/enlace ascendente 1,25G, longitud de onda TX 1490nm, longitud de onda RX 1310nm, interfaz SC.
BDCOM OLT-GSFP-C++ - Módulo SFP GPON para OLT, Class C++ standard, 2.5G/ 1.25G, SC interface
BDCOM-OLT-GSFP-C++
49,42 € 21,32 € 21.32 EUR

59,80 € 25,80 € con impuestos

Módulo OLT SFP, estándar Clase C++, enlace descendente 2,5G/enlace ascendente 1,25G, longitud de onda TX 1490nm, longitud de onda RX 1310nm, interfaz SC.

 

 

 

Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

Productos vistos recientemente